Форум » Музыка, фильмы и книги » Клипы о спорте. » Ответить

Клипы о спорте.

SCELETON's SMILE: Лучшие дальние голы чемпионатов мира по футболу Футбол,отборочная игра ЧЕ-2008, Россия-Англия-2:1 click here

SCELETON's SMILE: Мика Хаккинен обгоняет

SCELETON's SMILE: ОБАЛДЕННЫЙ МОМЕНТ футбольного матча!

dervish: бокс Маскаев О. Рахман Х. 2005 5 лет спустя и снова нокаут ну уже без мордобоя http://www.youtube.com/watch?v=HkBFgD_y6kQ

dervish: Ребята не подскажите куда делась кнопка URL

SCELETON's SMILE: Перетягивание бюстгальтеров

Korol_bubi: SCELETON's SMILE пишет: Перетягивание бюстгальтеров Очень зрелищный вид спорта.

SCELETON's SMILE: Русские боксёры-сильнейшие во всём мире!

SCELETON's SMILE: Злой боксер

SCELETON's SMILE: Подборка футбольных казусов

SCELETON's SMILE: Жестокая драка на льду

Korol_bubi: SCELETON's SMILE пишет: Жестокая драка на льду Да,жестокая драка была.

SCELETON's SMILE: Хорошо приложили

SCELETON's SMILE: Подборка красивейших голов чемпионата Англии 2006-07.

Nyanya: Фигурное катание.Кровавый лед...(видео+ foto)

SCELETON's SMILE: Nyanya

Nyanya: SCELETON's SMILE

SCELETON's SMILE: Видеообзор голов 25-го тура чемпионата Испании

SCELETON's SMILE: Футбол,чемпионат Франции,"ПСЖ"-"Сент-Эттьен". Красивейший гол в падении через себя! +*+*+*+*+*+*

SCELETON's SMILE: Последняя победа советского клубного футбола.1986 г,Лион,Франция,финал Кубка кубков. Динамо(Киев)-Атлетико(Мадрид)-3:0 Браво!

SCELETON's SMILE: Team USSR in Mexico '86 World Cup

SCELETON's SMILE: SWITZERLAND 0-0 a.e.t. 0-3 PSO UKRAINE

SCELETON's SMILE: World cup 2006 Ukraine - Switzerland Penalty shootout Милевский(#15)-красавчик!

SCELETON's SMILE: Обалденные голы забил лучшему вратарю мира Буффону Серафини из итальянской "Брешии"!

SCELETON's SMILE: Гол Лео Месси в Кубке Испании: найди десять отличий от легендарного гола Марадоны Два гола в сравнении

SCELETON's SMILE: ВИДЕО. Один против всех. Дриблинг вне Аргентины и Бразилии

SCELETON's SMILE: Кудесник мяча Рональдиньо творит чудеса

SCELETON's SMILE: Гений Марадоны

SCELETON's SMILE: Что он вытворяет,издевается над соперниками!

SCELETON's SMILE: Comedy Football Penalty football soccer comedy Soccer Comedy

SCELETON's SMILE: 2 Goals in a 30 Seconds Amazing

SCELETON's SMILE: Soccer Fights, Fouls, and Injuries В конце клипа есть моменты с фокусами небезызвестного Матерацци,ну и му**к же он.

SCELETON's SMILE: Приятное видео. Первая победа,кстати,заслуженная,с весьма приличной игрой,сб. России над действующим чемпионом мира. ОИ ЧЕ по футболу-2000,Франция-Россия-2:3!

SCELETON's SMILE: Красивые голы-результат прекрасных командных действий.

SCELETON's SMILE: Немного о гандболе

Самах: SCELETON's SMILE пишет: Немного о гандболе Karabatic - Beijing 2008 Top 40 handball players

SCELETON's SMILE: Самах

habana: у кого были записи бои без правил PRIDE скинте плиз

Promises:

Promises:

Promises:

Lana M: Полный контакт. Лучшие нокауты и удары в Тайском боксе 1 Полный контакт. Лучшие нокауты и удары в Тайском боксе 2 Лучшее из "Полного контакта" - только для Вас!!! "Боль и ярость" - часто эту замечательную серию называют именно так. На кассетах и DVD, впервые издаваемых в России, представлен уникальный видеоматериал, тщательно отбиравшийся на протяжении пятнадцати лет. Год за годом команда операторов ездила по всему миру, запечатлевая наиболее жестокие и бескомпромиссные бои самых разных стилей и школ. И вот долгожданный момент настал.

Lana M: Евро-2008 будет обновляться и дополняться Все матчи чемпионата европы по футболу 2008. матч 1 Швейцария - Чехия

Lana M: Английская Премьер-лига. Лучшие матчи десятилетия. Обзор матчей сопровождаемый рассказами игроков и футбольных деятелей.

Lana M: Россия : Англия (футбол, 17.10.07. Лужники)

Lana M: Рэслинг: WWE Smackdown 11.04.08 WWE Raw 07.04.2008 WWE.Wrestlemania.20 СD 1 WWE.Wrestlemania.20 CD 2 WWE Smackdown 14.03.08 (+ 21.03.08,+ 28.03.08 ) WWE Smackdown 15.02.08. WWE Smackdown 07.03.08

Lana M: Кубок УЕФА 2007/2008, 1/8 финала Лига Чемпионов Ливерпуль - Милан 2005 г. 1й-таймЛига Чемпионов. Ливерпуль-Интер (Второй тайм) Чемпионат России 2007. 21 тур. ФК Москва - Локомотив Футбол. Лига Чемпионов. Реал Мадрид-Рома. (Второй тайм) Спартак — Олимпик, Кубок УЕФА 07/08, 1/16 финала

Lana M: F-1 China G.P. 2007

Lana M: SunStyle. Китайские боевые искусства

Lana M: Бокс. Владимир Кличко против Султана Ибрагимова Бокс. Валуев против Ляховича

SCELETON's SMILE: Lana M Чемпионат Европы по футболу 2008 г 1/4 финала,Россия-Голландия-3:1 1 time 2 time Extra time

SCELETON's SMILE: Чемпионат Европы по футболу 2008 г. Групповой раунд Греция-Россия-0:1 1 time 2 time

SCELETON's SMILE: Чемпионат Европы по футболу 2008 г. Групповой раунд Россия - Швеция - 2-0 ,видеообзор. click here click here Spain-USSR 2:1 Euro 1964 Final click here

Lana M: Бокс. Кличко-Томпсон

SCELETON's SMILE: Триллер в Маниле Этот поединок получился одним из самых жестких в истории супертяжелого веса, за что получил неофициальное название «Триллер в Маниле». В блоге «Боевые хроники» третий бой между Мохаммедом Али и Джо Фрезером, который состоялся 1 октября 1975 года на Филиппинах. Анонс третьего поединка между Али и Фрезером не вызвал у публики такого же восторга, как в предыдущие два раза. Али к тому моменту исполнилось 33 года, и, хотя он и продолжал быть чемпион по двум версиям, многие отмечали, что Мохаммед сдает с каждым боем. Фрезер чуть моложе – 31 год, но он уже без титулов и всеобщего поклонения. Нашлись даже те, кто предсказывал скучнейший денежный бой, на который боксеров смог уговорить только Дон Кинг. Но лишь те, кто знал или видел, с какими самоистязанием готовятся соперники к предстоящему поединку, догадывались, что случится 1 октября 1975 года на ринге спортивного комплекса Araneta Coliseum, что в пригороде Манилы Кессон Сити (Филлипины). Rounds 1-5 Rounds 6-10 Rounds 11-14 После боя практически ослепшего Фрезера (правым глазом он почти ничего не видел из-за катаракты, а левый полностью заплыл) отправят в больницу, а еле ворочающий языком Али скажет: «Сегодня где-то рядом со мной прошла смерть». Еще чуть позже Мохаммед признается, что также не собирался выходить на заключительный 15 раунд и решение тренера Фрезера остановить бой опередило его всего на несколько секунд.

SCELETON's SMILE: 15.10.2008. Отборочный матч ЧМ по футболу Россия - Финляндия - 3:0 1-ый тайм И ФАНТАСТИЧЕСКИЙ по красоте и исполнению гол Андрея Аршавина на 87-ой минуте 2-oй тайм