Форум

Казахстанцы!! Пошлите болеть за наших штангистов!!!!!

Ну-просто-милашка: Чемпионат мира по тяжелой атлетике. Южная Корея, Гоян Кинтекс. Расписание выступлений Казахской команды. 22 ноября 16.00 Категория до 53 кг Чиншанло Зульфия Черемшова Светлана 25 ноября 19.00 Категория до 63 кг Манеза Майя Костенко Таня 26 ноября 19.00 Категория до 85 кг Кузнецов Владимир 27 ноября Категория до 94 кг Седов Владимир Вашаков Игорь 28 ноября Категория до 75 кг Подобедова Светлана Хромова Татьяна Главный тренер: Ни Алексей

Ответов - 49, стр: 1 2 All

Ну-просто-милашка: Жемчужина пишет: а есть фотки? можно посмотреть? Манго пишет: Вроде как в первые дни не было, а тут прям как родня вдруг от куда-то появились...нежданно-негаданно или это с Кз отправили группу поддержки)) С Казахстана представители Федерации тяжелой атлетики и Олимпийский комитет , а также наши посольские!

pilgrims: Ну-просто-милашка П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! сорри, что времени не было пойти.... автобус то нашла?

Манго: мда..наконец-то Кз отличились)) смотрела вчера победные выступления Подобедовой...одним словом-молодец! Ну-просто-милашка пишет: Казахское посольство сегодня организовало банкет!!! еще бы! а вообще че за агашки-татешки-балашки ринулись к победителям? Вроде как в первые дни не было, а тут прям как родня вдруг от куда-то появились...нежданно-негаданно или это с Кз отправили группу поддержки))

Жемчужина: Ну-просто-милашка ба! сколько знакомых лиц!

РаТаТуЙ: молодцы КАЗАХСТАНЦЫхуле тут говорить.

Ну-просто-милашка:

hamsanim: Немного пощёлкал сегодня. Казахов правда сегодня не было, но была Россия, Украина Корея. В общем зачёте победил кореец. Два украинца заняли 2 и 3 место.

ПОПУГАЙ ВОВА: Наши спортсмены традиционно начали выступление со средней весовой категории, так как сильных легковесов у нас давно уже нет. В весе до 77 кг были заявлен призер чемпионата Европы Владислав Луканин и молодой Армен Казарян, однако ни тот, ни другой даже в десятку не попали. Луканин – 11-й, а Казарян – 13-й. Конечно, такой провал можно объяснить тем, что тот же Луканин недавно перешел в эту категорию и только привыкает к новой обстановке, а Казарян – новичок взрослых международных турниров. И все же проигрывать ставшему чемпионом китайцу Лю Сяоцзюню 35 кг, как получилось у Луканина, – это слишком. Безнадежно выглядел на корейском помосте в категории до 85 кг и Роман Хаматшин, уступивший чемпиону Лю Ену из того же Китая 22 кг (восьмое место). Причем только две попытки россиянина из шести оказались удачными. Андрей Деманов в весе до 94 кг стал пятым, проиграв победителю те же два десятка кило. Уже в заключительный день турнира, когда казалось, что мужская часть нашей команды вовсе останется без наград, до пьедестала добрался бронзовый призер пекинской Олимпиады Дмитрий Лапиков. В категории до 105 кг он стал вторым, уступив поляку Марцину Долеге в сумме двоеборья 5 кг. В супертяжелом весе молодой Андрей Козлов, толкнув 231 кг, стал в этом упражнении третьим и завоевал малую бронзовую медаль. Однако рывок российскому атлету не удался – в итоге лишь седьмое место.

ПОПУГАЙ ВОВА: Русские вообще...